*СНЫ САНДАКШАТРА*

Символический ряд Консервативной Революции Духа

Майя АЛЕКСЕЕВА

СНЫ САНДАКШАТРА:

РУССКИЙ АПОКАЛИПСИС

(ОКТЯБРЬ 93)

Тот день стал для многих последним.

Кто-то прыгал в экстазе, дружно "Браво!" кричал

Кто-то в этот момент стал пеплом навечно,

И уже ни о чём не мечтал.

Белый дом содрогался, рядом стекла звенели,

Не хватало бинтов, не хватало ума,

Мы делили оружие - повезло нам хоть что-то,

А кому-то с лихвою досталось свинца.

Односторонняя связь и из рации хрипы:

Помогите! Горим! Много женщин, детей...

Нас заклинило здесь, кто же предал, скажите,

Помолитесь за нас, нам уже не успеть...

Потом всё смешалось. Мы куда-то бежали,

Упирались в засады, нет патронов, увы.

Мы как будто сдавались, камуфляжи, как кожу сдирая,

Нас встречали прицелы, осеннее солнце и дым.

ВМЕСТО ЭПИГРАФА:

...Россия, по-моему, нуждается во втором крещении. Сейчас на земле проживает много разных народов. А жизнь народа возможна в вере. Пришел в мыслях своих к страшным выводам. Безбожные народы, живущие без веры, будут вымирать. Сейчас у нас огромное вымирание народа — это страшный знак. Заблудшие овцы, о которых говорил Спаситель, сейчас должны погибнуть. Слишком много дано было времени для искупления грехов. И сейчас будут выживать только верующие народы, остальные уйдут с земли, как ушли язычники. Грядет новоязыческий мир, поклонение деньгам, чувственным страстям, комфорту. Это — новое язычество. Торжество неоязычества — это масскультура, рок-музыка... Это — музыка ада, под нее поджаривают на сковородах. В древнехристианском поверии сказано, что в ночь перед Рождеством Господь так радуется рождению Сына Иисуса Христа, что выпускает даже бесов из ада. В эти дни люди видят тяжелые сны. Крохи Божьей милости сокращаются в наши дни, грядет расплата за безделие...

Тимур ЗУЛЬФИКАРОВ

“Райские Песни Поются В Аду”

К содержанию

p: