*
СНЫ САНДАКШАТРА*Символический ряд Консервативной Революции Духа
Майя АЛЕКСЕЕВА
СНЫ САНДАКШАТРА:
РУССКИЙ АПОКАЛИПСИС
(ОКТЯБРЬ 93)
Тот день стал для многих последним.
Кто-то прыгал в экстазе, дружно "Браво!" кричал
Кто-то в этот момент стал пеплом навечно,
И уже ни о чём не мечтал.
Белый дом содрогался, рядом стекла звенели,
Не хватало бинтов, не хватало ума,
Мы делили оружие - повезло нам хоть что-то,
А кому-то с лихвою досталось свинца.
Односторонняя связь и из рации хрипы:
Помогите! Горим! Много женщин, детей...
Нас заклинило здесь, кто же предал, скажите,
Помолитесь за нас, нам уже не успеть...
Потом всё смешалось. Мы куда-то бежали,
Упирались в засады, нет патронов, увы.
Мы как будто сдавались, камуфляжи, как кожу сдирая,
Нас встречали прицелы, осеннее солнце и дым.
ВМЕСТО ЭПИГРАФА:
...Россия, по-моему, нуждается во втором крещении. Сейчас на земле проживает много разных народов. А жизнь народа возможна в вере. Пришел в мыслях своих к страшным выводам. Безбожные народы, живущие без веры, будут вымирать. Сейчас у нас огромное вымирание народа — это страшный знак
. Заблудшие овцы, о которых говорил Спаситель, сейчас должны погибнуть. Слишком много дано было времени для искупления грехов. И сейчас будут выживать только верующие народы, остальные уйдут с земли, как ушли язычники. Грядет новоязыческий мир, поклонение деньгам, чувственным страстям, комфорту. Это — новое язычество. Торжество неоязычества — это масскультура, рок-музыка... Это — музыка ада, под нее поджаривают на сковородах. В древнехристианском поверии сказано, что в ночь перед Рождеством Господь так радуется рождению Сына Иисуса Христа, что выпускает даже бесов из ада. В эти дни люди видят тяжелые сны. Крохи Божьей милости сокращаются в наши дни, грядет расплата за безделие...Тимур ЗУЛЬФИКАРОВ
“Райские Песни Поются В Аду”