*СНЫ САНДАКШАТРА*

Символический ряд Консервативной Революции Духа

Чарльз МЭНСОН

СНЫ САНДАКШАТРА:

MANSON FILES

<Говорит Чарльз “Soul” МЭНСОН>

Дерьмо всё равно, что сахар для мух. Когда они не могут пить вашу кровь, они едят дерьмо, чтобы жить. Вы плодите слишком много людей, которые живут приятно и легко, не видят и не знают реальности. Те, кто выдвигал лозунг “Убей свинью и разрушь систему”, играли всего лишь роль пугала для центров управления этой системой, и они теперь оказались переодетыми в вашу униформу, пересажены в ваши суды и в ваши комитеты, но страх опутывает ваше сознание и не даст вам расслабиться.

***

Люди большей частью уже мертвы в своих пронизанных материнским сознанием страхах, сомнениях и смятениях.

***

Ваше общество так извращено, что нормальный человек в нём предстанет безумцем.

***

Знаете ли вы, что, значит, иметь своё собственное мнение в мире запрограмированных типовых роботов? Иметь своё собственное мнение означает тотальную свободу, а это безумие. Вы обращаетесь к врачу и сообщаете ему, что вы – бог, он смотрит на вас как будто бы вы сумасшедший. Он и в Бога-то не верит, вот по этому он и психиатр.

***

Музыка рождается и льётся из души. Это наш бог, наша религия. Внутри их душ нет истинной музыки. Они выёживаются и делают джаз за чьи-то баксы или за прелести смазливой бабёнки.

***

Рабы денег вообще не люди.

***

Когда стоишь с капитаном на палубе корабля, нет никаких сомнений, никаких если, никаких но. Жизнь и смерть бегут своим чередом как волны, на пиратском корабле это особенно очевидно. Когда люди в церковной жизни, в фильмах и прочем разрушили пути человеческие, они утратили понятие “ власть”, и власть лишилась своего авторитета. Я нахожусь в заключении уже более 48 лет. Я повидал ветеранов первой и второй мировых войн, которые пополняли и покидали тюремные ряды, и других людей, приехавших с полей чести, оттуда, где велись войны. Поля чести незыблемы, ибо сражаются и убивают не что иное, как Законы Божии. Бог забирает и дарует жизнь, но люди забыли об этом. Их самомнение, роль, которую играют прихоти “эго”, подорвали присущую им потребность в порядке. Законы – это средства помощи людям, а не норы для укрытия в них лжи и страха и не специальные покрывала для голосования, которые продаются на некоторых избирательных участках; больше денег или больше секса и ничего общего с честью, законом и порядком.

***

Честь и война – не преступление. Когда идёшь на войну, когда ты солдат и сражаешься за своего бога, свою родину – это не преступно. Это благородно. Это именно то, что ты должен делать, чтобы быть человеком. Если ты не сражаешься за своего бога и свою родину, ты не стоишь ничего. Если у тебя нет чести, ты не стоишь ломаного гроша.

Источник:

“СПОЛОХИ”

http://www.spolohi.front.ru/002.htm

К содержанию

p: