*MESOGAIA-SARMATIA*
Imperium Internum
(РОССИЯ - УКРАИНА - БОЛГАРИЯ - ГЕРМАНИЯ)

ДА ГРЯДЕТ ХЕЛЬГИ АВАТАРА !            A HAIL TO THE FORTHCOMING HELGI AVATAR OF LAST TRUMPETS !            VIVA LA REVOLUTION NATIONAL POPULAR !            DIE NEUE PARTEI DAS GEISTES !              РИМ И СКИФЫ, ТРЕПЕЩИТЕ !    НАСТУПИЛО ВРЕМЯ САРМАТ !       МЫ - ОФИЦЕРЫ ДХАРМЫ !

Алексей Ильинов
ПРИТЯЖЕНИЕ ЧЁРНОГО СОЛНЦА
AHNENERBE "Nacht und Nebel" (Autarkeia)

Где обретается Чёрное Солнце - Schwarze Sonne? Кому дано узреть его? Поэтичный чилийский конспиролог и адепт мистического кристианства Мигель Серрано в своей работе "Ману" отмечает, что Чёрное Солнце расположено позади Золотого Солнца нашей галактики. Именно в этой точке находится вход и выход из не-Демиургической Вселенной. А ещё Чёрное Солнце - синоним "Астральной трубы" инициаций. Право- и Левосторонние Свастики образуют, соединяясь, т.н. "Колесо катаров" или "Мельницу Вотана", которую вращают три провидицы-Норны. Вращение этого Колеса означает трансцендентную жизнь нордического Homo Heroicus, не ограниченную нашим видимым "миром", над коим довлеет Дамоклов Меч материи, времени и пространства. Что нам известно о тех, кто, быть может, преодолел их и скрылся навеки из глаз людских? Не более чем догадки и досужие домыслы, плюс к тому же уже "причисленные" кем-то "наверху" в разряд табуированных, не подлежащих обсуждению. Но, несмотря ни на что, "Миф Ahnenerbe" рушит запреты и находит лазейки в подсознание последних нонконформистов-романтиков, искренне ненавидящих бессмысленную участь червей и стремящихся быть вне их мерзостной клоаки. В истории "Немецкого общества по изучению древней германской истории и наследия предков" (в просторечии Ahnenerbe), самой загадочной организации Третьего Рейха, скрывается нечто ИНОЕ, что способно (не иначе!) сокрушить основы цивилизации, стать её посмертным кошмаром. Страницы "предупреждающих" книг, где Миф объяснён с "рациональной" точки зрения, смешны, наивны и нелепы. Дешёвая труха, обречённая сгинуть в свирепом и священном огне! И это пройдёт…


Эзотерический dark electronic/noise проект AHNENERBE продолжает линию исследователей глубин "инобытия", самоуглублённых и метафизичных Inade, Endura, Predominance, First Law, Herbst9 и им подобных. Это погружение в космический Тартар, где "человеческому" отказано в чём-либо, вплоть до "незыблемого" права на существование. То, что "извлекается" оттуда, впечатляет и одновременно внушает ужас, ибо корпускулы разума отказываются адекватно воспринимать сие. "Магическое послание" AHNENERBE (уж, не из системы ли Альдебарана оно, куда, согласно легенде, направился межзвёздный дисковидный корабль Рейха?) следует искать в протяжных, затягивающих внутрь, электронных и компьютерных звуках, гипнотически гудящих дронах (drones), акустически-шумовых потоках и минималистской вычурности cut up-коллажей. Странная, ни с чем не сравнимая, тёмно-эпическая музыка, не поддающаяся описанию, если такое возможно! Неоритуальная музыка "крови и духа" для проведения литургических богослужений в крипте Вевельсбурга, на площадях грядущего футуристического Берлина Шпеера и на замёрзших просторах Neuschwabenland-а! Разные, переплетающиеся между собой, тональности и звуковые мистериальные ландшафты, соединяющиеся в монолитное произведение, чьим "автором" является холодная и равнодушная Бездна Мирового Льда. Блуждания среди электроакустических вибраций, накатывающих волн фонового гула и неуютных дарк-эмбиентных обветренных пустошей будут продолжаться до тех пор, пока обессилевший смельчак окончательно не растворится в них, дабы однажды, когда настанет срок, вернуться обратно Героем, Богом, Годо, Солнцечеловеком-Sonnenmensch, Последним Аватарой.


"Nacht und Nebel" - посвящение всем тем, кто терпеливо, веруя и молясь, выковывает в эпицентре Великой Полуночи Оружие Возмездия, чтобы направить его против оккупационной власти Демиурга и разорвать Круг Вечного Возвращения!

"Солнечный ветер может достичь зоны Великой Тишины, тотальной тишины, куда, казалось бы, не доходит никакая вибрация. И даже свет всасывается Черными Дырами, Черным Солнцем или "Звездной Трубой", Свастикой, где все обрушивается само на себя, все видимое и известное рациональному уму" (Мигель СЕРРАНО)

AUTARKEIA - Nordic Audio Modern (Литва)
http://www.autarkeia.org




THULE - SARMATIA
The East European Metapolitical Association of New Right International

A HAIL TO THE GODS OF CREATION !
A HAIL TO THE KING OF THE WORLD !
A HAIL TO THE METAL INVASION !
A HEAVENLY KINGDOM ON EARTH !
"Freedom Call"



© Mesogaia-Sarmatia, 2005-2006
goutsoullac@rambler.ru

GROUPS.YAHOO.COM/GROUP/THULE-SARMATIA
WWW.LIVEJOURNAL.COM/COMMUNITY/MESOGAIA-SARMAT
WWW.LIVEJOURNAL.COM/COMMUNITY/UA_NAZIONALISM
Rated by MyTOP

hitua


ГРЯДЕ АВАТАРА ОСТАННІХ СУРМ !
A HAIL TO THE FORTHCOMING HELGI AVATAR OF LAST TRUMPETS !
Das Kriegsgefolge "Die Offiziere des Dharmas"
SCHWARZ FRONT
THE BROTHERHOOD OF BRIGADES OF THE EUROPEAN
RECONQUISTA