О ситуации в России
  Главная страница | Институт | Новости | Гостевая книга | Форум | E-mail
www.mesogaia-sarmatia.narod.ru

Реальный конфликт

 

Реальный конфликт - это конфликт внутри расы, конфликт между арийцами-хаосистами и арийцами-дегенератами. Первые стремятся к агрессии и разделению, вторые - к построению мультирасовых цивилизаций азиатского типа c соответствующими лозунгами ("закон и порядок", "материя превыше духа", "количество важнее качества" и т.д.).

Что такое Совдепия? Совдепия - это выродившаяся Россия, а Россия в свою очередь - выродившаяся Русь. Гарда-Райх (Гардарика), союз вольных полисов, деградировавший до гиперцентрализованной унифицированной мультирасовой махины размером с континент. Поэтому никого не удивляет, что более половины солдат Совдепии было белыми. Готов поспорить, европеоидов в армии Ксеркса тоже было немало. Это всё понятно и логично. Не могут заведомо низшие быть конкурентам заведомо высшим, не могут. Лишь в союзе с другими высшими. Белые - это "эволюционный хай-тек", и конфликты, определяющие судьбу Земли, ведутся именно внутри белой расы.

Поэтому мы смотрим на вектор, а не на текущий расклад. Возьмём Вторую Мировую. Армии и Союзников, и Советов, и Рейха состояли в основном из белых, но включали в себя и приличное количество цветных. Если кто вдруг забыл, у Гитлера даже был союз с мусульманами (и конкретно - с Турцией). Но каков был вектор? У Рейха - агрессия и доминирование высшей расы, эволюция. У Союзников и Советов - "единое человечество" под тем или иным флагом, всеобщее равенство и гомеостаз.

Характерно, что существуют персонажи, проповедующие так называемый "имперский расизм" (т.е. нечто вроде "горячего льда" и "белых негров"), оченьлюбят все эти "древние империи" - дескать, жили там "арийцы". Но ведь, скажем, имперский Рим - это такая же вырожденческая мультирасовая фофудьеносная азиатчина, что и Совок, даже свой "бог-император" есть. Но мы же не поклоняемся Совку лишь потому, что большая часть населения Варшавского Блока - белые?

Именно так. Как на Персию нашлась Спарта, так и на Рим нашлись племена германцев-варваров. А на Совдепию нашёлся Рейх, который хоть и не достиг победы, но дал нам шанс. И на современную Россию и США тоже найдётся свой северный варвар-хаосист, не сомневайтесь!

(c) Владимир Фролов

 

 

(c) Группа исследования изначальной традиции "Мезогея" , 2004-2009 г.г.
Сайт оптимизирован для просмотра в Internet Explorer 5.0 выше, Netscape 6.0 и выше. Размер шрифта настраивается в броузере