on_the_valley
Ру_ССкий гимн. Мой вариант
На рукаве - имперский орел,
Смерть - в усталых глазах,
Реет над нами наш триколор,
Стынет крик на устах.
Припев:
Славься Россия! Славься в веках
Силой своей и красой.
Твое процветанье в наших руках,
В наших руках твой покой.
Мы не одни, но каждый из нас
Сам по себе - герой.
Сам по себе боец. В этот час
Не колеблется строй.
Припев:
Пусть нас не много - сила не там
Где нет числа друзей.
Сила не в массе, не шум и не гам,
Сила в душах людей.
Припев:
Каждый из нас знает свой путь,
Каждый печатает шаг.
Всякий из нас может свернуть -
Но свернувший нам враг.
Припев:
И мы победим: в наших сердцах
Ярость, знанье и боль.
Время грядущее в наших глазах
Может видеть любой.
Припев:
Кто-то боится, привычно молчит,
Веря, что это сон.
Кто-то впустую на кухнях кричит
Веря - решает не он.
Припев:
Мы не молчим, но крик не для нас -
Делаем то, что должны.
Прочие в этот предутренний час
Не так уж важны.
Припев:
A HAIL TO THE GODS OF CREATION !
A HAIL TO THE KING OF THE WORLD !
A HAIL TO THE METAL INVASION !
A HEAVENLY KINGDOM ON EARTH !