*MESOGAIA*
Imperium Internum
(РОССИЯ - УКРАИНА - БОЛГАРИЯ)


ЗАДУМАЙ ЖЕЛАНИЕ
(арийский тест)

Этот тест поможет вам лучше узнать самого себя. Но чтобы ваше желание осуществилось, просматривайте строки по одному, отвечайте, не задумываясь, и не подсматривайте в ответы.

1. Напишите в столбик числа от 1 до 11.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11



(При гадании скандинавы и датчане вместо цифр вытягивали по очереди одинадцать рун, не глядя на них, раскладывали справа налево титульной стороной вниз и открывали с каждым последующим шагом).


2. Напротив пунктов 1 и 2 напишите любые два числа от 1 до 100 (при гадании смотрелось на те руны, которые были вынуты первыми).

3. Напротив пунктов 3 и 7 напишите имена людей противоположного пола. Не подсматривайте в следующий пункт, пока не напишите эти два имена.

4. Напишите любые имена (например, друзей, знакомых, членов семьи) напротив 4, 5 и 6 пунктов. К этому заданию отнеситесь особенно серйозно.

5. А теперь напишите четыре названия песен напротив пунктов 8, 9, 10 и 11. Но делайте это постепенно: пока не вспомнили одно название, не беритесь за другое.

РАЗГАДКА.

1. Человек под номером 3 - это тот, кого вы любите.

2. Человек под номером 7 - это тот, кто вам нравиться, но к какому вы не можете найти подход или который для вас недосягаем.

3. Наиболее вы беспокоетесь о человеке под номером 4.

4. Человек под номером 5 знает ваши заветные мечты.

5.Человек под номером 6 - это ваша "звезда" или талисман.

6. Песня № 8 ассоциируется у вас с человеком под номером 3.

7. Песня под № 9 касается человека под номером 7.

8. Песня № 10 свидетельствует о ваших собственных мыслях.

9. Песня № 11 показывает ваше истинное отношение к жизни.

10. Число № 1 - это то, что очень важно для вас. С ним связана какая-то тайна.

И наконец этот пункт - ключ к выполнению загаданного желания. Если вы задумали число от 1 до 10, то ваше желание исполниться на протяжении месяца, если оно между 11 и 30 - ближайшую неделю. Счастье же привалило тем, кто задумал число больше 30: желание исполниться на протяжении дня.

(При рунном раскладе лишь определялось, к первому, второму или третьему атту, соответственно, принадлежит руна).


Проверьте, а о результатах напишите
Хельги

helgi69@rambler.ru

ОККУЛЬТНАЯ ПОМОЩЬ. БЕСПЛАТНО


ЕЩЁ ОДНО ГАДАНИЕ НА РУНАХ

Суть методики.

Этот способ рунического гадания ничем не хуже и не лучше уже известных вам способов. Просто, я предлагаю его в качестве экспериментального образца, для опытов.

Одним из достоинств этого метода является то, что он объединяет в себе, мантику и магию.

Но все по порядку.

Как мы все прекрасно знаем, руны вписаны в некую праматрицу, которую называют Космическим Зерном или Градиной. Выглядит она приблизительно так:





В принципе уже одно созерцание этой сбалансированной фигуры несколько умиротворяет и настраивает на положительные флюиды космоса J .

Если представить, что эта фигура есть отображение космического порядка и закона, то можно было бы предположить, что я (человек) являюсь центром вселенной, а равноудаленные точки от меня есть иные миры.



И вот с точки зрения этих миров, все наши проблемы и переживания есть вещи очень и очень относительные, я бы даже сказал виртуальные и условные.

Являясь центром собственной вселенной я не вижу себя со стороны, мне тяжело даже вообразить, что все может происходить по другому, что существует мнение отличное от моего и, что Я – есть центр настолько же виртуальный, как и Ты. Но все меняется, если мы поставим себя на чужое место и с другой точки зрения оценим себя и то, что с нами происходит или происходило.

Если бы я хотел коротко объяснить суть приведенного ниже метода гадания, то я бы написал: “Описать систему можно, лишь выйдя за ее рамки” и поставил бы точку.

Гадание.

Для гадания нам понадобятся:

- набор рун, свеча или благовония;

- листок бумаги, а лучше ваш магический дневник (если его у вас нет, то обязательно заведите его себе, холите его и балуйте записями, ведь он – зверь-книга);

- ручка или карандаш;

- ритуал или вдохновение, для кого как.

Сядьте лицом на север, зажгите свечу или благовония.

Нарисуйте приблизительно следующую схему ( ее можно нарисовать один раз и потом постоянно ею пользоваться)



Опишите свою проблему.

Что это за проблема; как и где вы ее чувствуете, видите или слышите (используйте самые яркие образы для ее вербализации, не стесняйтесь в выражениях, делайте все с чувством!)

А теперь, перемешав руны, начинайте доставать и выкладывать их по порядку с руны № 1 (!нулевую ни в коем случае пока не выкладываем!), как это показано выше на Рис.3.

Руны № 1, 2, 6 – описывают ваше возможное будущее, соответственно руны № 4, 5, 3 - описывают ситуацию, предшествующую настоящим событиям. В этих тройках рун корневыми я являются руны № 1 (при толковании будущего) и № 4 (при рассмотрении прошлого). Получился своего рода палиндром: для будущего 6-1-2, а для прошлого 5-4-3, а как работать с палиндромами и что это вообще такое, я думаю, вы прекрасно знаете (если не знаете, то почитайте у Граастира).

Что мы теперь имеем? Мы имеем описание ситуации в прошлом и будущем, но так как мы находимся здесь и сейчас, то никакого прошлого и будущего нет и, чтобы все эти дела проявились, нам нужен ключ, руна, которая выступит посредником, проводником силы.

Соберите все руны, перемешайте их, а теперь достаньте одну и положите ее в центр нашего рисунка. Руна № 0 – это и есть наш ключ.

От формы этой руны зависит то, какими силами мы будем пользоваться в будущем. Ведь если представить, что жизнь это большое дерево, то в прошлом прячутся корни, в будущее тянется крона, а плоды падают на землю.

Чтобы стало более понятно, приведу пример:

Мы имеем следующий расклад:

6. – Laguz

1– Perth

2. – Uruz

0. – Hagalaz

5. - Algiz

4. – Kano

3. - Tyr



Руническая формула, которую мы получим, будет следующая :



Если же на руну № 0 выпала к примеру руна Wniya, то получится такая картинка:



И формулу:



В принципе это все, что я хотел пояснить по методу гадания. Все что вам останется сделать, так это записать полученную формулу в свой дневник или вырезать ее на дереве, как кому будет удобно.

Еще раз повторюсь, что с помощью ключа мы увязываем прошлое с будущим и обеспечиваем ток энергии от корней к кроне. Она, в принципе, и сама будет течь, но мы сделаем это течение более эффективным. Чем меньше рун в полученной формуле, тем ровнее и проще ток энергии, она не рассеивается попусту, а тратится целенаправленно, да и формула из 3-х рун действует намного заметнее, что ли.

Что еще…. Возле ключа всегда рисуем руны, которые оказались на одной линии с ключом, ну и так по мелочи…


ПРИВОРОТ:

как приворожить девушку -

Зажгите красную свечу, сядьте у стола и читайте:

Жду тебя, как голодный - обеда, нищий подаяния, больной выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов гонцов: Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернуться. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Часто после такого обряда любимая приходит к тому, кто его проводил.

- Наговорить на конфеты, которыми потом угостить желаемую девушку:

"Как голубка не может быть без своего голубка, скворчиха без скворца, а мать без своего дитя, так бы и раба Божия (имя) не могла бы без меня, раба (имя).
Утром бы металась, вечером бы страдала, а ночью бы не спала. Все бы меня на уме держала, слезой бы умывалась, сама бы на меня кидалась. Был бы я ей милее подруг, любимей матушки родной, ближе сестры и брата. Аминь!"

- Во время заката солнца по пятницам читать шёпотом:

"По пустынному долу, по пескам сыпучим ползла змея с тридцатью пятнами, с тризцатью тремя полосами, с огненным жалом. Пойди, змея скоропея, до рабы Божией (имя),
ужаль ее в ретиво сердце огненным жалом. Чтобы сердце ее заболело, огнем загорело, сушило ее и крушило, и сохла бы она день ото дня час от часц по мне, Божьему рабу (имя). Аминь!"

Приворот на любовь парня

Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами; «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Любовные привороты

«Заклиная, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (имя мужчины) создал ее (имя женщины) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины)».

Приворот на любовь девушки

«Лягу я, раб Божий (имя), помолюсь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, под чистые звезды, под лунь Господень (луну). И лежат три дороги, и не пойду ни направо, ни налево; пойду по средней дороге, и та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски; тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя); взойди в ея белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имя) тосковала, и все бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, раба Божия (имя) на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь».



ЩАСТЯ МОЄ, ДОЛЕ МОЯ!
УСЕ ВІДДАМ, ЩО МАЮ Я!
ДОЛЕ МОЯ, ЩАСТЯ МОЄ!
ВІК ЦІЛУВАВ БИ ЛИЧКО ТВОЄ!
(приспів з галицької народної пісні)

ЗАКЛИНАНИЕ
(прочтите вслух 3 раза)

--------------------------------------------------------------------------------

Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.

(Я вас заклинаю, Ангелы Божьи, могущественные святые, великим именем самого Бога, могущественного сильного, возвышающегося над всеми небесами, кто создал в первый день мир, небеса, землю, море и все, что там находится, скрепив их печатью со своим святым именем. Заклинаю вас также именами Святых Ангелов, управляющими четвертым легионом и прислуживающих могущественному Саламиа, великому и титулованному Ангелу. Именем звезды, названной Солнцем, ее знаком, великим именем живого Бога, я умоляю вас, о, великие Ангелы, чтобы вы потрудились для меня и помогли исполнить мои просьбы согласно моей воле и желаниям относительно известных мне причин и моих дел).

 

ГАДАНИЕ НА WINAMP


Запустите програму и установите опцию произвольного выбора песни из списка воспроизведения. Песни, которые избирает программа, и будут ответами на Ваши вопросы.

1. Что у меня на душе?
(Лицей - Какая долгая зима)

2. Каким видят меня друзья?
(Ліля Ваврин - Ангел)

3. Я женюсь/выйду замуж?
(Shakira - Ciega sordomuda/Жатва глухоты)

4. Песня о моем лучшем друге
(Ofra Haza - Mystery, Fat and Love)

5. История моей жизни
(Berlin - Take My Breath Away)

6. Мое лучшее качество
(Tina Karol - Russian Boy)

7. Что меня ждет сегодня
(Sarah Brightman - Amigos para Siempre/Друг навсегда)

8. Песня о моих родителях
(Matia Bazar - Vacanze Romane)

9. По какому принципу строится моя жизнь?
(Cristina Aguilera - Obvious/Очевидно)

10. Что будет играть на моих похоронах?
(Линда - Нирвана)

11. Что обо мне думают окружающие?
(Город 312 - Вне зоны доступа)

12. Как мне сделать себя счастливым?
(Линда - Дикие)

13. Как мне разрешить свои проблемы?
(Ліля Ваврин - Я тебе не зупиню)

14. У меня будут дети?
(Shakira - Que me quendes tu)

15. Как я их назову?
(Линда - Киска)

16. Кто женится на мне?
(Ruslana - Wild Dances Harem's percussion mix)

17. Какие люди в меня влюбляются?
(Celia Cruz - La Vida Es Un Carnaval)

18. Как я умру?
(Nathalie Cardone - Baila Si)

19. Вернется ли ко мне ...?
(Sarah Brightman - Capitan Nemo)

20. Выйдет ли за меня ... ?
(Mylene Farmer - Tomber 7 Fois/Падать 7 раз)

20. Любит ли меня любимый/любимая?
(Линда - Там Где Я и Ты)

21. Какой будет моя жена/мой муж?
(Liv Kristine - Your Are the Night)

22. Разбогатею ли я когда нибудь?
(Лицей - Она не верит больше в любовь)

23. Что означает виденный мною сон?
(Britney Spears feat Madonna - Me Against The Music)

24. Искренна ли моя избранница / избранник?
(Cranberries - Just My Imagination/Только мое воображение)

25. Исполнится ли задуманное?
(Mylene Farmer - XXL)

26. Что случиться со мной в конкретное время?
(Блестящие - Хочу ещё)



A HAIL TO THE GODS OF CREATION !
A HAIL TO THE KING OF THE WORLD !
A HAIL TO THE METAL INVASION !
A HEAVENLY KINGDOM ON EARTH !